Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Зал единоборств

Расписание занятий в зале единоборств
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
20.05.2019
ВТОРНИК
21.05.2019
СРЕДА
22.05.2019
ЧЕТВЕРГ
23.05.2019
ПЯТНИЦА
24.05.2019
СУББОТА
25.05.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
26.05.2019
8
00
Услуги по предоставлению спортсооружения
Услуги по предоставлению спортсооружения
ФСБ
 
Услуги по предоставлению спортсооружения
Услуги по предоставлению спортсооружения
 
Услуги по предоставлению спортсооружения
15
30
45
9
00
МВД р-на
ФСИН
15
30
45
10
00
МВД
15
30
45
11
00
Мальцев Е.А.
СОГ
11:45-13:15
Царионов Р.А.
УТГ-1
11:00-14:00
Дерунов А.И.
СОГ
11:10-12:40
15
30
45
12
00
15
30
45
Мальцев Е.А.
СОГ-2
13:20-14:50
Кузьмина Е.Б.
СОГ-1
11:00-12:30
 
Дерунов А.И.
УТГ-1
12:45-15:00
 
 
Царионов Р.А.
УТГ-2
14:05-17:05
 
13
00
 
 
15
30
45
14
00
Гущина Е.В.
СОГ-2
14:00-15:30
 
Фестиваль за здоровый образ жизни для воспитанников ФОКа
15:00-19:00
15
Каплина Д.Н. СОГ
 14:20-14:40
30
45
Архипов А.А.
НП-3
 14:50-16:50
Кочешков В.Н.
НП-2
16:40-17:40
15
00
 
Царионов Р.А.
УТГ-1
15:00-17:00
Трапезникова Л.Г.
НП-1
14:45-15:40
Комиссаров Ф.С.
 СОГ-1
15:45-17:15
Царионов Р.А.
УТГ-1
15:00-17:00
Архипов А.А.
УТГ-1
14:50-17:05
Парфенов К.А.
СОГ-1 (1 ур.)
16:00-17:00
 
Каплина Д.Н.
СОГ
15:10-16:45
Гущина Е.В.СОГ-3
14:50-16:20 
Кузьмина Е.Б. СОГ/2
15.10-16:45
Каплина Д.Н.
НП-3
15:00-17:00
15
30
45
16
00
15
Дерунов А.И.
СОГ
16:10-17:40
Мальцев Е.А.
 УТГ-1
 16:00-17:15
Кривоногов Р.Е.
УТГ-2-1 15:00-17:15
30
45
Дерунов А.И.
СОГ
16:55-17:40
Дерунов А.И.
СОГ
16:55-17:40
Гущина Е.В.СОГ-1
16:25-17:55
17
00
Царионов Р.А.
УТГ-2
17:05-19:05
Лопатникова И.Б.
 УТГ-5
17:10-17:35
Парфенов К.А.
СОГ-2 (2 ур.)
17:05-17:55
Царионов Р.А.
УТГ-2
17:05-19:05
 
Царионов Р.А.
СОГ
17:10-19:25
15
30
45
Дерунов А.И.
НП-3
17:45-20:00
Лопатникова И.Б.
УТГ-5
18:05-18:20
Трапезникова Л.Г.
УТГ-3
19:05- 19:35
 
Лопатникова И.Б.
УТГ-5
17:25-18:20
Дерунов А.И.
НП-3
17:45-20:00
 
Дерунов А.И.
УТГ-1
17:45-20:00
18
00
15
30
45
19
00
Царионов Р.А.
СОГ
19:10-19:55
 
Царионов Р.А.
СОГ
19:10-19:55
 
15
30
Услуги по предоставлению спортсооружения
45
20
00
Царионов Р.А. п/группа
20:00-21:00
Услуги по предоставлению спортсооружения
Царионов Р.А.
п/группа
20:00-21:00
Услуги по предоставлению спортсооружения
Услуги по предоставлению спортсооружения
Услуги по предоставлению спортсооружения
15
30
45
21
00
Услуги по предоставлению спортсооружения
Услуги по предоставлению спортсооружения
15
30
45
22
00