Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

ФОК «Звёздный»: «Лучшее - детям!»

28 ноября 2012 - WaRLocK
article220.jpg

 В Москве состоялась  четвертая выставка «Лучшее – детям», включающая в себя церемонию вручения Знака качества «Лучшее – детям».  Программа «Лучшее - детям» - это долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Программа реализуется с 2008 года и является инструментом ежегодного мониторинга результатов Федеральной целевой программы «Дети России». Этот важный социально значимый проект осуществляется Общественной палатой Российской Федерации и Правительством Москвы при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Всероссийской политической партии «Единая Россия», ряда профильных министерств и ведомств.

ГБУНО «ФОК в г.Арзамас Нижегородской области» выдвинуло заявку на соискание Знака качества. Объектами экспертной оценки являлись показатели услуг, определяющие их безопасность и качество. Заключение о качестве услуг Объединенная экспертная комиссия принимала по результатам экспертной оценки, испытаний и экспертизы сопроводительной документации.
По итогам проведенной экспертизы и на основании заключения Объединенной экспертной комиссии Совет Программы «Лучшее – детям» принял решение о присвоении нашему учреждению  Знака качества «Лучшее – детям».  
 
На снимке: Знак качества  директору ГБУНО «ФОК в г.Арзамас Нижегородской области» Д.В.Рьянову вручает Б.Л. Альтшуллер, член Общественной палаты РФ.
 

Потолочный вентилятор Ferro (0310GLO) В 1882 г. более усовершенствованную конструкцию данного устройства предложил изобретатель Филипп Диель. Процесс вентиляции теперь происходил благодаря электродвигателю. При использовании автономного источника энергии эти вентиляторы стали более компактными и удобными. 

мальтипу собака фото купить в Москве | Курсовые работы | купить стропы Волгоград