Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Универсальный зал

Расписание занятий в универсальном зале
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
20.05.2019
ВТОРНИК
21.05.2019
СРЕДА
22.05.2019
ЧЕТВЕРГ
23.05.2019
ПЯТНИЦА
24.05.2019
СУББОТА
25.05.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
26.05.2019
8
00
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
Муз.
Колледж,
АКТТ
 
Мед.
Колледж
АТСП
 
АМЗ, Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
Муз.
Колледж, АКТТ
 
Мед.
Колледж
АТСП
 
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
АМЗ (1/2 зала)
8:00-9:00
Открытое первенство ФОКа по художественной гимнастике,
посвящённое Дню Победы 08:00-20:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
Мед.
Колледж
АТСП
 
ННГУ
 
ФСБ, ФСИН
8:00-9:00
45
9
00
Темп-Авиа
08:00-13:00
Волейбол спартакиада трудовых коллективов 09:00-15:00
15
АПК
АТСП
Мед.
колледж
 
30
45
10
00
АКТТ
ННГУ
 
АКТТ
ННГУ
15
30
МВД
45
11
00
15
30
 
45
12
00
15
30
45
13
00
 
 
Воинская часть 13:30-14:30
 
 
30
14
00
Каплина Д.Н.СОГ
14:30-16:00
Кузьмина Е.Б. СОГ\1
14:15-15:45
Шиманов А.В
СОГ 14:00-15:30
Кузьмина Е.Б. СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
15:00-17:15
Лопатникова И.Б. УТГ-5
16:00-18:00
Каплина Д.Н. СОГ
14:30-16:00
Кузьмина Е.Б. СОГ\1
14:30-16:00
Трифонов И.А. НП-3
14:40 -16:40
Каплина Д.Н. НП-1
16:05-17:35
Трапезникова Л.Г. УТГ-3
16:05-17:05
Старостин Д.А.УТГ-1 
14:45-15:50
Кузьмина Е.Б.СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
15:00-17:15
Шиманов А.В. СОГ
15:30-17:00
 
Фестиваль за здоровый образ жизни для воспитанников ФОКа
15:00-19:00
15
30
45
15
00
 
15
30
45
16
00
15
Трапезникова Л.Г. НП-2
15:50-17:10
 Каплина Д.Н. НП-1
16:05-17:35
Шиманов А.В. НП-3
15:35-17:35
Трапезникова Л.Г. УТГ-3
17:15-19:00
ЛопатниковаИ.Б.  УТГ-5
17:40-19:00
Белова Г.О. УТГ-1
17:40-19:00
Полетаев Е.А.  СОГ
16:55-18:25
Полетаев Е.А. НП-1\1
18:30-20:00
30
Кузьмина Е.Б.  УТГ-1
16:35-18:50
Старостин Д.А. УТГ -2
17:10-18:00
Трапезникова Л.Г.УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А. НП-1\2
16:55-18:25
Полетаев Е.А. СОГ
18:30-20:00
Кочешков В.Н. УТГ-1
17:45-20:00
Кузьмина Е.Б. УТГ-1
 16:35-18:50
Старостин Д.А.НП-1
17:15-18:00
Трапезникова Л.Г.УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А. СОГ
16:55-18:25
Полетаев Е.А. НП-1\1
18:30-20:00
Чернецов А.А. УТГ-3
 18:00-18:45
45
17
00
Трифонов И.А. УТГ-3
16:45-19:00
 Чернецов А.А. УТГ-3
16:45-19:00
Каплина Д.Н. НП-3
 17:40-19:00
Полетаев Е.А. НП-1\1
16:55-18:25
Полетаев Е.А. НП-1\2
18:30-20:00
15
30
45
18
00
15
30
45
19
00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00 (1/2 зала)
Трифонов И.А. п/п
19:00-20:00 (1/2 зала)
Шиманов А.В. п/п
19:00-20:00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00
Трифонов И.А. п/п
19:00-20:00 (1/2 зала)
Шиманов А.В. п/п
19:00-20:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
45
20
00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
МФК "Атлант" п/п 
Турутин А.А.
20:00-21:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
РЦ «EXIT»
15
30
45
21
00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:30
Мужская сборная по футболу города Арзамас 21:00-22:00
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:30
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:30
30
45