Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Универсальный зал

Расписание занятий в универсальном зале
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
21.08.2017
ВТОРНИК
22.08.2017
СРЕДА
23.08.2017
ЧЕТВЕРГ
24.08.2017
ПЯТНИЦА
25.08.2017
СУББОТА
26.08.2017
ВОСКРЕСЕНЬЕ
27.08.2017
8
00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
АМЗ (1/2 зала)
7:00-8:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
АМЗ (1/2 зала)
8:00-9:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
15
30
ФСБ, ФСИН
8:00-9:00
45
9
00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
 
½  Бурзаева М.Г.
10:00-12:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
 
½  Бурзаева М.Г.
10:00-12:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
 
½  Бурзаева М.Г.
10:00-12:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
 
½  Бурзаева М.Г.
10:00-12:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
15
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
9:00-13:00
 
½  Бурзаева М.Г.
10:00-12:00
30
45
10
00
15
30
45
11
00
15
30
45
12
00
15
30
45
13
00
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-16:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-16:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-15:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-16:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-16:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
½  Трапезникова Л.Г.
13:00-16:00
 
½  Бурзаева М.Г.
13:30-16:30
Услуги по
предоставлению спортсооружения
30
14
00
15
30
45
15
00
15
30
45
 
16
00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
15:00-19:00
 
½ Онищук К.С.
17:00-18:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
 
½ Онищук К.С.
17:00-18:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
½ УТС Фехтование
Карпычев В.А.
16:00-20:00
15
30
45
17
00
15
30
45
18
00
15
30
45
19
00
«ЦТИ» футбол п/п
Школенок А.М., С.Сухов
19:00-20:00
15
30
45
20
00
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
20:00-22:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
20:00-22:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
20:00-22:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
15
30
45
21
00
30
45