Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Универсальный зал

Расписание занятий в универсальном зале
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
14.01.2019
ВТОРНИК
15.01.2019
СРЕДА
16.01.2019
ЧЕТВЕРГ
17.01.2019
ПЯТНИЦА
18.01.2019
СУББОТА
19.01.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.01.2019
8
00
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
Муз.
Колледж,
АКТТ
 
Мед.
колледж
 
АМЗ, Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
 
 
 
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
АМЗ (1/2 зала) 8:00-9:00
 
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
Мед.
колледж
ННГУ
 
 
Спартакиады среди дет. Садов
 "Весёлые старты"
08:30-12:00
(отв. Титова Н.А.)
45
9
00
Муниципальный этап Нижегородского зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся обл. учр.г.Арзамаса
9:00-13:00
Первенство Нижегородской области по волейболу
 среди мужских команд
09:00-14:00
XXI Открытый Чемпионат
 г. Арзамаса
по мини-футболу 2018-19г.
Суперлига.
09:00-14:15
15
Спартакиады среди дет. Садов
 "Весёлые старты"
08:30-12:00
(отв. Титова Н.А.)
30
45
10
00
АКТТ
ННГУ
 
 
15
30
45
11
00
15
АКТТ
ННГУ
Мед.
колледж
 
30
45
12
00
АПК
Мед.
колледж
 
15
30
45
13
00
 
 
Воинская часть13:30-14:30
 
 
Баскетбол Чемпионат Нижегородской области
14:00-18:00
30
14
00
Каплина Д.Н.СОГ
14:30-16:00
Шиманов А.В
СОГ 14:00-15:30
Шиманов А.В
СОГ 15:00-16:30
Кузьмина Е.Б. СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
15:00-17:15
Лопатникова И.Б. УТГ-5
16:00-18:00
Каплина Д.Н. СОГ
14:30-16:00
Кузьмина Е.Б. СОГ\1
14:30-16:00
Трифонов И.А. НП-3
14:40 -16:40
Каплина Д.Н. НП-1
16:05-17:35
Трапезникова Л.Г. УТГ-3
16:05-17:05
Старостин Д.А.УТГ-1 
14:45-15:50
Кузьмина Е.Б.СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
15:00-17:15
Шиманов А.В. СОГ
15:30-17:00
 
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
15:00-17:15
Каплина Д.Н.НП-1
15:00-16:30
Кочешков В.Н. НП-2
15:00-17:00
Старостин Д.А. НП-1
15:05-16:35
15
Первенство Нижегородской области зона "Арзамас" по мини-футболу 2018-19гг. Юноши 2003-2004
14:15-17:15
 (отв.Тришин)
 
30
45
15
00
15
30
45
16
00
15
Трапезникова Л.Г. НП-2
15:50-17:10
 Каплина Д.Н. НП-1
16:05-17:35
Мальцев Е.А.
СОГ-2
 15:30-17:00
Трифонов И.А. НП-3
17:30-19:00
Трапезникова Л.Г. УТГ-3
17:15-19:00
ЛопатниковаИ.Б.  УТГ-5
17:40-19:00
Белова Г.О. УТГ-1
17:40-19:00
Полетаев Е.А.  СОГ
16:55-18:25
Полетаев Е.А. НП-1\1
18:30-20:00
30
Сидоров Б.Б.. УТГ-1
16:35-18:50
Старостин Д.А. УТГ -2
17:10-18:00
Трапезникова Л.Г.УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А. НП-1\2
16:55-18:25
ПолетаевЕ.А. СОГ
18:30-20:00
Кочешков В.Н. УТГ-1
17:45-20:00
Сидоров Б.Б.УТГ-1
 16:35-18:50
Старостин Д.А.НП-1
17:15-18:00
Трапезникова Л.Г.УТГ-3
17:20-19:00
ПолетаевЕ.А. СОГ
16:55-18:25
ПолетаевЕ.А. НП-1\1
18:30-20:00
Чернецов А.А. УТГ-3
 18:00-18:45
45
17
00
Трифонов И.А. УТГ-3
16:45-19:00
 Чернецов А.А. УТГ-3
16:45-19:00
Каплина Д.Н. НП-3
 17:40-19:00
ПолетаевЕ.А. НП-1\1
16:55-18:25
ПолетаевЕ.А. НП-1\2
18:30-20:00
15
Каплина Д.Н.НП-3
16:35-18:35
Лопатникова И.Б. УТГ-5
 17:15-19:00
Белова Г.О. СОГ/1
17:15-18:25
Трапезникова Л.Г.УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А. НП-1\2
16:55-18:25
 
30
45
18
00
Турнир по баскетболу
18:00-19:00
15
30
45
19
00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00 (1/2 зала)
Трифонов И.А.п/п
19:00-20:00 (1/2 зала)
Шиманов А.В.п/п
19:00-20:00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00
Трифонов И.А.п/п
19:00-20:00 (1/2 зала)
Шиманов А.В. п/п
19:00-20:00
ФК "Газпромтрансгаз НН"
 б п/п
19:00- 20:00
Карпов Д.А. НП-3
19:00-20:00
Трапезникова Л.Г.УТГ-1
19:00-20:00
Сидоров Б.Б.УТГ-1
19:00-20:00
15
30
45
20
00
«Арзамасский водоканал» б п/п
20:00-21:00
АПИ б п/п
20:00-21:00
«Триумф» Перцев М.С.  п/п
20:00-21:00
МФК "Атлант"  п/п 
Турутин А.А.
20:00-21:00
«Кубок Единой России» по мини-футболу п/п
«Кубок Единой России» по мини-футболу п/п
РЦ «EXIT»
15
30
45
21
00
"Триумф" Перцев М.С. п/п
21:00-22:00
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
Мужская сборная по футболу города Арзамас 21:00-22:00
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
«Кубок Единой России» по мини-футболуп/п
«Кубок Единой России» по мини-футболу п/п
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
30
45