Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Универсальный зал

Расписание занятий в универсальном зале
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
17.09.2018
ВТОРНИК
18.09.2018
СРЕДА
19.09.2018
ЧЕТВЕРГ
20.09.2018
ПЯТНИЦА
21.09.2018
СУББОТА
22.09.2018
ВОСКРЕСЕНЬЕ
23.09.2018
8
00
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
Муз.
колледж
Мед.
колледж
 
АМЗ, Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
Муз.
колледж
Мед.
колледж
 
Воинская часть (Лачугин Ю.П.)
7:00-8:00
АМЗ (1/2 зала)
8:00-9:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
Мед.
колледж
ННГУ
 
ФСБ, ФСИН
8:00-9:00
45
9
00
АПК
Мед.
колледж
 
Соревнования по баскетболу
в зачет VIII Спартакиады
 трудовых коллективов
09:00-13:00
Соревнования по баскетболу
в зачет VIII Спартакиады
 трудовых коллективов
09:00-13:00
15
АПК
Мед.
колледж
 
30
45
10
00
АКТТ
ННГУ
 
АКТТ
ННГУ
15
30
45
11
00
15
30
45
12
00
15
30
45
13
00
 
 
Воинская часть
 
 
 
Турнир по мини-футболу посвященный памяти ФК"Локомотив" 2018-2019г.
13:00-18:00
30
14
00
Каплина Д.Н. СОГ
14:30-16:00
Кузьмина Е.Б.  СОГ\1
14:15-15:45
Белова Г.О.  УТГ-1
14:40-16:10
Белова Г.О.   НП-3
14:30-16:30
Старостин Д.А. УТГ-1 
14:45-15:50
Кузьмина Е.Б.   СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.  УТГ-1
15:00-17:15
Каплина Д.Н.  СОГ
14:30-16:00
Кузьмина Е.Б.   СОГ\1
14:30-16:00
Каплина Д.Н.   НП-1
16:05-17:35
Трапезникова Л.Г.   УТГ-3
16:05-17:05
Белова Г.О.   НП-3
 14:30-16:15
Старостин Д.А. УТГ-1 
14:45-15:50
Кузьмина Е.Б.  СОГ\2
15:00-16:30
Трапезникова Л.Г.  УТГ-1
15:00-17:15
Белова Г.О.   УТГ-1
 14:20-16:20
Старостин Д.А. НП-1
15:05-16:35
Трапезникова Л.Г.  УТГ-1
15:00-17:15
Каплина Д.Н. НП-1
15:00-16:30
15
30
45
15
00
Трапезникова Л.Г.  НП-2
15:00-16:30
Каплина Д.Н.  НП-3
15:00-17:00
Старостин Д.А. УТГ-1 
14:45-15:50
 
15
30
45
16
00
15
Трапезникова Л.Г.  НП-2
15:50-17:10
Трифонов И.А. НП-3
16:00-18:00
Каплина Д.Н.  НП-1
16:05-17:35
Трапезникова Л.Г.  УТГ-3
17:15-19:00
Полетаев Е.А.  СОГ
16:55-18:25
Полетаев Е.А. НП-1\1
18:30-20:00
30
Кузьмина Е.Б.   УТГ-1
16:35-18:50
Старостин Д.А.  УТГ -2
17:10-18:00
Трапезникова Л.Г.  УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А.  НП-1\2
16:55-18:25
Полетаев Е.А.  СОГ
18:30-20:00
Кузьмина Е.Б.   УТГ-1
 16:35-18:50
Шиманов А.В. СОГ
15:30-17:00
Бурзаева М.Г.   УТГ-5
17:05-18:35
Старостин Д.А. НП-1
17:15-18:00
Трапезникова Л.Г.  УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А.  СОГ
16:55-18:25
Полетаев Е.А.  НП-1\1
18:30-20:00
45
17
00
Трифонов И.А. УТГ-3
16:45-19:00
 Чернецов А.А. УТГ-3
 16:45-19:00
Каплина Д.Н.  НП-3
 17:40-19:00
Полетаев Е.А.  НП-1\1
16:55-18:25
Полетаев Е.А.  НП-1\2
18:30-20:00
Трифонов И.А. УТГ-3
17:00-18:30
Трапезникова Л.Г.  УТГ-1
16:35-18:50
Кузьмина Е.Б.  УТГ-1
17:00-19:00
15
Каплина Д.Н. НП-3
16:35-18:35
Бурзаева М.Г.   УТГ-5
 17:15-19:00
Трапезникова Л.Г.  УТГ-3
17:20-19:00
Полетаев Е.А.  НП-1\2
6:55-18:25
30
45
18
00
15
 
30
45
19
00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00
Шиманов А.В. п/п
19:00-20:00
"Юниор" Кабанов Р.А.
19:00-20:00
Шиманов А.В. п/п
19:00-20:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
45
20
00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
АПИ п/п
20:00-21:00
«Триумф» Перцев М.С.  п/п
20:00-21:00
МФК "Атлант"  п/п 
Турутин А.А.
20:00-21:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
15
30
45
21
00
РЦ «EXIT»
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
НОРД 21:00-22:00 п/п
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Услуги по
предоставлению
спортсооружения
Мужская сборная города
 по баскетболу Телегин А.
21:00-22:00
30
45