Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Малый бассейн

Расписание занятий в малом бассейне  
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.11.2019
ВТОРНИК
19.11.2019
СРЕДА
20.11.2019
ЧЕТВЕРГ
21.11.2019
ПЯТНИЦА
22.11.2019
СУББОТА
23.11.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
24.11.2019
8
00
массовое посещение
массовое посещение
С
А
Н
И
Т
А
Р
Н
Ы
Й
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
 
 
9
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
 
 Кузнецова Н.П.
 п/г №1
09:45-10:45
10
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
 
Кузнецова Н.П.
 п/г №2
10:45-11:45
11
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
Кузьмина Е.Б.
 БУ 1/1 (серт) 11:25-12:10
45
 
 
 
 
 
12
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
Кузнецова Н.П.
 п/г №1
12:00-13:00
15
 
30
45
 
 
 
 
 
13
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
Кузнецова Н.П.
 п/г №2
13:00-14:00
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
 
14
00
Технический перерыв
30
15
00
Парфенов К.А. БУ1/2 15:20-16:50
Парфенов К.А. БУ1/3 14:50-16:20
Д
Е
Н
Ь
Парфенов К.А. БУ1/4 14:50-16:20
массовое посещение
массовое посещение
Кузьмина Е.Б.
 БУ 2/2 (серт) 15:05-15:50
15
30
45
 
 
 
16
00
массовое посещение
Кулигина Е.Н. БУ1/4 16:00-16:45
массовое посещение
15
30
Парфенов К.А. БУ1/2 16:25-17:55
Парфенов К.А. БУ1/2 16:25-17:55
45
 
 
 
17
00
Парфенов К.А. БУ1/1 16:55-18:25
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
18
00
Старостин Д.А.
п/г 18:00-19:00
Парфенов К.А. БУ1/4 18:00-19:30
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
19
00
АКВАЭРОБИКА
Гусева Н.
19:00-20:00
 
массовое посещение
Дерунов А.И.
 БУ2 (серт) 19:00-19:45
массовое посещение
15
30
Архипов А.А.
п/г 19:30-20:30
Архипов А.А.
п/г 19:30-20:30
45
 
 
 
20
00
массовое посещение
Старостин Д.А.
п/г 20:00-21:00
массовое посещение
массовое посещение
15
30
 
 
45
 
 
 
21
00
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
массовое посещение
15
30
45
 
 
 
 
 
 
22
00