Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Ледовая арена

Расписание занятий на ледовой арене
Час.
мин.
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.11.2019
ВТОРНИК
19.11.2019
СРЕДА
20.11.2019
ЧЕТВЕРГ
21.11.2019
ПЯТНИЦА
22.11.2019
СУББОТА
23.11.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
24.11.2019
7
30
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
8
0
Дополнительные занятия
Филиппов А.В.
08:00-09:00
Дополнительные занятия
Филиппов А.В.
08:00-09:00
Воинская часть,
Военпреды
7:30-8:30
Дополнительные занятия
Филиппов А.В.
08:00-09:00
Дополнительные занятия
Филиппов А.В.
08:00-09:00
РЦ «EXIT»
 
15
30
45
9
0
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ
Массовое катание
9:00-10:00
АПК
Дополнительные занятия
Филиппов А.В.
08:30-10:00
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ, АПК
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ
Массовое катание
9:00-10:00
Филиппов А.В.
БУ5 09:00-11:15
15
30
45
10
0
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АПК, АТСП, (АПИ) НГТУ
Массовое катание
11:00-12:00
АПК, АТСП, (АПИ) НГТУ
Заливка льда 10:00-10:30
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АПК, АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
15
30
"Учись студент и отдыхай"
10:30-12:00
45
11
0
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АПК, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
15
Заливка льда 11:15-11:30
30
Филиппов А.В.
БУ2 11:30-13:00
 
45
12
0
Массовое катание
12:00-13:00
(АПИ) НГТУ
Заливка льда 12:00-12:30
Заливка льда 12:00-13:00
Заливка льда 12:00-12:30
Заливка льда 12:00-12:30
Заливка льда 12:00-12:30
15
30
Воинская часть
12:30-13:30
Федерация хоккея
Арзамаса
13:00-14:00
Воинская часть
12:30-13:30
Мальцев Е.А.
БУ1/2 12:30-13:30
45
13
0
Массовое катание
13:00-14:00
Пер-во НО по хоккею среди юниоров 2009-10гг.
13:00-15:00 "Звездный"-"Кристалл"
Заливка льда 13:00-14:00
15
30
Чистка льда 13:30-13:40
Заливка льда 13:30-13:45
Мальцев Е.А.
 БУ1/1 13:35-14:35
45
Федерация хоккея
Арзамаса
13:40-14:40
Мальцев Е.А.
БУ 2 13:45-15:15
14
0
Заливка льда 14:00-14:30
Заливка льда 14:00-15:00
Массовое катание
14:00-15:00
15
Заливка льда 14:35-15:00
30
Мальцев Е.А.
БУ1/1 14:30-15:30
45
Заливка льда 14:40-15:00
15
0
Кривоногов Р.Е.
БУ4 15:00-17:00
Заливка льда 15:00-15:15
Пер-во НО по хоккею среди юниоров 2005-06гг.
15:00 "Звездный"-"Саров"
Пер-во г.Арзамаса по хоккею с шайбой среди любительских команд(клубов) первой лиги в сезоне 2019-20гг.
15:00 Кардан-Сервис-Фортуна,
16:30 Знамя-Легион,
18:00 Звездный-Зодчий
Массовое катание
15:00-16:00
15
 Пер-во НО по хоккею среди юниоров 2003-04гг.
15:15-17:15 "Звездный"-"Рубин"
30
Заливка льда 15:30-15:45
Заливка льда 15:15-15:45
45
Филиппов А.В.
 БУ5 15:45-17:15
Мальцев Е.А.
 БУ 2 15:45-17:15
Мальцев Е.А.
БУ5 15:45-17:45
Кривоногов Р.Е. 
БУ3 15:45-17:45
16
0
Массовое катание
16:00-17:00
15
30
Заливка льда 16:30-16:45
45
Аржаткин А.В.
БУ2 16:45-18:15
Кривоногов Р.Е.
БУ6 16:45-19:00
17
0
Заливка льда 17:00-17:15
Заливка льда 17:00-18:00
15
Заливка льда 17:15-17:30
Филиппов А.В.
БУ2 17:15-18:45
Мальцев Е.А.
БУ1/2 17:15-18:15
30
Кривоногов Р.Е.
БУ6 17:30-18:30
Аржаткин А.В.
БУ2 17:30-18:15
Заливка льда 17:15-17:45
45
Кривоногов Р.Е.
БУ3 17:45-19:45
Заливка льда 17:45-18:00
18
0
Кривоногов Р.Е.
БУ4 18:00-20:00
Аржаткин А.В.
БУ2 18:30-20:00
Фигурное катание
18:00-19:00 п/п
15
30
Заливка льда 18:30-19:00
45
Заливка льда 18:45-19:20
19
0
Чемпионат г.Арзамаса по хоккею с шайбой среди любительских команд (клубов) высшей лиги в сезоне 2019-20гг.
19:00 Темп-Авиа-ЭкоЛес   
Пер-во г.Арзамаса по хоккею с шайбой среди любительских команд(клубов) первой лиги в сезоне 2019-20гг.
20:30 Легион-Вад
Фигурное катание
19:20-20:20 п/п
Заливка льда 19:00-19:20
Заливка льда 19:00-19:20
15
Фигурное катание
19:20-20:20 п/п
ЭЛЬСТЕР
«Газэлекстроника» б п/п
19:20-20:20
30
45
Заливка льда 19:45-20:00
20
0
ЭЛЬСТЕР
«Газэлекстроника» б п/п
20:00-21:00
Заливка льда 20:00-20:15
15
Заливка льда 20:20-20:30
 
Заливка льда 20:00-21:00
ХК «Чернуха»
20:15-21:15 п/п
Чистка льда 20:20-20:30
30
ХК «Арзамас»
20:30-22:00
Воинская часть
20:30-22:00
45
21
0
Заливка льда 21:00-21:15
Заливка льда 21:00-21:15
ХК «Арзамас»
21:00-22:00
«Транснефть» (Кстово)
21:00-22:00
15
ХК «Арзамас»
21:15-22:45
Группа любителей
Хоккея п/п Горшков И.
21:15-22:15
Заливка льда 21:15-22:00

  

 

dolphin gold Slot review from lightningboxgames