Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Ледовая арена

Расписание занятий на ледовой арене
Час.
мин.
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.03.2019
ВТОРНИК
19.03.2019
СРЕДА
20.03.2019
ЧЕТВЕРГ
21.03.2019
ПЯТНИЦА
22.03.2019
СУББОТА
23.03.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
24.03.2019
7
30
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
Заливка льда 7:30-8:00
8
0
Массовое катание
8:00-9:00
АПК
Воинская часть,
Военпреды
7:30-8:30
АПК
Массовое катание
8:00-9:00
РЦ «EXIT»
 
 
15
 
30
 
45
Филиппов А.В.
НП-3 8:45-10:15
 
9
0
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ
Массовое катание
9:00-10:00
АПК
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ, АПК
Массовое катание
9:00-10:00
АФ ННГУ
Первенство г.Арзамаса по хоккею 2018-19гг. Календарь игр II лига. 09:00 1 место-2 место
 
15
 
30
 
45
10
0
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АПК, АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АПК, АТСП
Массовое катание
10:00-11:00
АФ ННГУ,  АТСП
 
15
Заливка льда 10:15-10:30
30
Филиппов А.В.
 СОГ 10:30-12:00
45
11
0
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АПК, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АПК, АТСП
Массовое катание
11:00-12:00
АФ ННГУ, АТСП
Заливка льда 11:00-12:00
15
 
30
 
45
Чистка льда 12:00-12:10
12
0
Заливка льда 12:00-12:30
Заливка льда 12:00-12:30
Массовое катание
12:00-13:00
АФ ННГУ
Заливка льда 12:00-12:30
Заливка льда 12:00-12:30
Массовое катание
12:00-13:00
Аржаткин А.В.
СОГ 12:10-13:40
15
30
 
Воинская часть
12:30-13:30
Федерация хоккея
Арзамаса
13:00-14:00
Воинская часть
12:30-13:30
45
13
0
Массовое катание
13:00-14:00
Массовое катание
13:00-14:00
АФ ННГУ
Массовое катание
13:00-14:00
15
30
Чистка льда 13:30-13:40
Заливка льда 13:30-14:00
Заливка льда 13:40-14:00
45
Федерация хоккея
Арзамаса
13:40-14:40
14
0
Массовое катание
14:00-15:00
Заливка льда 14:00-15:00
Заливка льда 14:00-15:00
Массовое катание
14:00-15:00
Заливка льда 14:00-15:00
Массовое катание
14:00-15:00
15
30
 
45
Заливка льда 14:45-15:00
15
0
Заливка льда 15:00-15:30
Кривоногов Р.Е.
УТГ-2-1 15:00-17:15
Мальцев Е.А.
УТГ-1 15:00-17:15
Первенство НО по хоккею среди подростков 2002-2003г.р. В сезоне 2018-19г. ФОК"Звездный"- ХК"Сеченово" 15:00-16:30
Филиппов А.В.
СОГ 15:00-16:30
Аржаткин А.В.
СОГ 15:00-16:30
Заливка льда 15:00-15:45
Кривоногов Р.Е.
УТГ-2-1 15:00-17:15
Массовое катание
15:00-16:00
 
15
 
30
Мальцев Е.А.
СОГ-2 15:30-17:00
45
Филиппов А.В.
НП-3 15:45-17:15
16
0
Массовое катание
16:00-17:00
15
30
Заливка льда 16:30-17:00
Чистка льда 16:30-16:45
45
Мальцев Е.А.
УТГ-1 16:45-19:00
Кривоногов Р.Е.
НП-3 17:00-19:00
17
0
Чистка льда 17:00-17:15
Кривоногов Р.Е.
НП-3 17:00-19:00
Филиппов А.В.
НП-3 17:00-18:30
Заливка льда 17:00-18:00
15
Мальцев Е.А.
СОГ 17:15-18:45
Чистка льда 17:15-17:20
Чистка льда 17:15-17:30
Чистка льда 17:15-17:30
30
Филиппов А.В.
СОГ 17:20-18:50
Аржаткин А.В.
СОГ 17:20-18:50
Кривоногов Р.Е.
УТГ-2-2 (2002-2003)
17:30-19:45
Кривоногов Р.Е.
УТГ-2-2 17:30-19:45
45
18
0
Фигурное катание
18:00-19:00 п/п
 
15
 
30
45
Заливка льда 18:45-19:15
Заливка льда 18:50-19:20
19
0
Фигурное катание
19:20-20:20 п/п
Заливка льда 19:00-19:20
Заливка льда 19:00-19:20
15
Чемпионат г.Арзамаса по хоккею с шайбой среди любительских команд (клубов) в сезоне 2018-19гг.
I лига.
Плей-Офф
19:15
20:45
 
Фигурное катание
19:20-20:20 п/п
 
ЭЛЬСТЕР
«Газэлекстроника» б п/п
19:20-20:20
 
30
 
45
Заливка льда 19:30-20:00
Заливка льда 19:30-20:00
Чистка льда 19:45-20:00
20
0
ЭЛЬСТЕР
«Газэлекстроника» б п/п
20:00-21:00
ХК «Арзамас»
20:00-22:00
ХК «Чернуха»
20:00-21:00 п/п
15
Услуги по предоставлению спортсооружения
 
Чистка льда 20:20-20:30
30
Воинская часть
20:30-22:00
45
21
0
Заливка льда 21:00-21:15
Заливка льда 21:00-21:15
Заливка льда 21:00-21:15
Заливка льда 21:30-22:00
15
Любители хоккея п/п
21:15-22:15
ХК «Арзамас»
21:15-22:45
Группа любителей
Хоккея п/п Горшков И.
21:15-22:15
 

  

Расписание массового катания на ледовой арене
с 18.03.19 г. по 24.03.19 г.
Понедельник
18 марта
08:00 – 09:00
09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
 
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
Вторник
19 марта
 
09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Среда
20 марта
 
09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 - 13:00
13:00 – 14:00
Четверг
21 марта
 
09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
Пятница
22 марта
 
08:00 – 09:00
09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
 
14:00 – 15:00
Суббота
23 марта
 
12:00 - 13:00
13:00 – 14:00
Воскресенье
24 марта
 
14:00 – 15:00
15:00 – 16:00
16:00 – 17:00
 
Катание на льду (60 мин.) = 120 руб.
Прокат коньков (60 мин.) = 50 руб.
ЗАТОЧКА КОНЬКОВ

Производится по средам с 16:00-19:00 

 

dolphin gold Slot review from lightningboxgames