Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Фитнес зал

Расписание занятий в фитнес-зале
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
11.12.2017
ВТОРНИК
12.12.2017
СРЕДА
13.12.2017
ЧЕТВЕРГ
14.12.2017
ПЯТНИЦА
15.12.2017
СУББОТА
16.12.2017
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.12.2017
 
8
00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
 
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
 
15
 
30
 
45
 
9
00
 
15
 
30
 
45
10
00
Турнир по настольному
 теннису
Арзамасская городская организация ВОИ
 
«Группа здоровья»
н/пенсионеры
9:00-10:00
15
 
30
 
45
 
11
00
 
 
15
30
 
45
 
12
00
 
15
30
 
45
 
13
00
Технический перерыв
 
30
14
00
Старостин Д.А.
НП-1
14:15-15:00
 
 
 
 
 
 
 
15
 
30
 
45
 
15
00
 
Старостин Д.А.
 СОГ
15:35-15:50
Сухоруков И.А.
НП-1/1
 15:00-16:00
 
 
Старостин Д.А.
СОГ
15:00-15:45
Услуги по
предоставлению спортсооружения
15
Старостин Д.А.
СОГ
15:30-17:00
30
 
45
 
16
00
Старостин Д.А.
НП-3
16:00-16:45
 
Сухоруков И.А.
НП-3 (2 фг)
 16:05-17:15
 
15
 
30
 
45
Старостин Д.А.
НП-3
16:45-17:30
 
17
00
Полетаев Е.А.
СОГ/1
 17:00-18:30
Полетаев Е.А.
 СОГ/3
17:00-18:30
Полетаев Е.А.
 СОГ/1
17:00-18:30
Старостин Д.А.
УТГ-1
 17:00-17:45
 
15
Сухоруков И.А.
НП-1/2 
17:20-18:20
30
 
45
Услуги по
предоставлению спортсооружения
18
00
 
15
 
30
Полетаев Е.А.
 СОГ/2
18:30-20:00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
 
 
45
Полетаев Е.А.
 СОГ/3
 18:30-20:00
19
00
 
15
 
30
 
45
 
20
00
 
15
 
30
 
45
 
21
00
Услуги по
предоставлению спортсооружения
Услуги по
предоставлению спортсооружения
 
15
 
30
 
45
 
22
00