Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Большой бассейн

Расписание занятий в большом бассейне
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.03.2019
ВТОРНИК
19.03.2019
СРЕДА
20.03.2019
ЧЕТВЕРГ
21.03.2019
ПЯТНИЦА
22.03.2019
СУББОТА
23.03.2019
ВОСКРЕСЕНЬЕ
24.03.2019
8
00
м/п (4 дорожки)
МО ВОГ Инвалиды
м/п (2 дорожки)
ЦСОГПВИ
МО ВОГ
Муз.колледж
м/п (2 дорожки)
ФСБ ФСИН
Военкомат
Арзамасская ВК
С
А
Н
И
Т
А
Р
Н
Ы
Й
м/п (4 дорожки)
Инвалиды
 
 
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
ГТО (2 дорожки)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
9
00
м/п (4 дорожки)
МО ВОГ Инвалиды
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
МО ВОГ Вет.спорт
Муз.колледж
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
ФСБ, Военкомат, ФСИН
м/п (4 дорожки)
Инвалиды
массовое
посещение
 (6 дорожек)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
10
00
Инвалиды
ННГУ,
Мед.колледж
Парфенов К.А.
 СОГ-3 (к)
10:00-11:20
м/п (3 дорожки)
Мед.колледж
Вет.спорт
МВД р-на
ННГУ,
Мед.колледж
Парфенов К.А.
 СОГ-3 (к)
10:00-11:20
Инвалиды
МВД
Мед.колледж
Парфенов К.А.
 СОГ-3 (к)
10:00-11:20
м/п (4 дорожки)
Н/пенсионеры
м/п(2 дорожки)
"Зимнее плавание"
В. Арефьев
10:00-11:00
Волонтеры «Мой город» 10:00-11:00
15
30
45
11
00
м/п (2 дорожки)
Инвалиды
ННГУ, Мед.колледж
м/п (5 дорожек)
Мед.колледж
МВД р-на
ННГУ,Мед.колледж
Н/пенсионеры
м/п (1 дорожка)
Инвалиды
МВД
Мед.колледж
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п(4 дорожки)
Папин А.Ю.
11:00-12:00
15
30
45
12
00
м/п (2 дорожки)
Инвалиды
Н/пенсионеры
м/п (4 дорожки)
Н/пенсионеры
АКТТ
м/п (4 дорожки)
МВД р-на
Войсковая часть
м/п (1 дорожка)
Инвалиды Н/пенсионеры
МВД
м/п (4 дорожки)
АГОВОИ
 
 
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
13
00
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
15
30
45
14
00
Технический перерыв
30
15
00
Архипов А.А. НП-3
14:50-16:50
Старостин Д.А.НП-1 15:00-16:30
Гущина Е.В. СОГ-2
15:35-17:05
Гущина Е.В. СОГ-3
14:50-16:20 
Комиссаров Ф.С. 
НП-1
15:00-16:30
Старостин Д.А. УТГ-1 15:50-17:00
Архипов А.А. НП-3 16:20-16:50
Старостин Д.А. НП-1
15:35-16:35
Гущина Е.В.СОГ-1
15:35-17:05
Комиссаров Ф.С. СОГ-1
 15:45-17:15
Сухоруков И.А.НП-3
16:40-18:00
 Д
Е
Н
Ь
 
Архипов А.А.14:50-17:05 УТГ-1
Гущина Е.В.15:35-17:05 СОГ-2
Комиссаров Ф.С.
 15:45-17:15 СОГ-1
Архипов А.А.УТГ-2
15:00-17:15
Комиссаров Ф.С.  НП-1
15:00-16:30
Старостин Д.А.УТГ-1
15:50-17:00
 
Массовое посещение
 (6 дорожек)
15:00-15:45
15
30
45
16
00
Массовое посещение
(6 дорожек)
16:00-16:45
15
30
45
17
00
Комиссаров Ф.С.  СОГ-2
17:20-18:50
Сухоруков И.А.НП-3
17:35-18:55 
Комиссаров Ф.С.
НП-3
16:40-18:40
Архипов А.А.  УТГ-16:55-19:10
Старостин Д.А.УТГ-2
18:00-19:10
Титов С.Н. "Велоспорт"
 17:00-17:45
Комиссаров Ф.С. СОГ-2
 17:20-18:50
Старостин Д.А.УТГ-2
17:05-18:50
Сухоруков И.А.
СОГ (к)  
18:05-18:55
Архипов А.А.УТГ-2
17:10-19:25
Старостин Д.А.УТГ-2
17:15-18:50
Сухоруков И.А.СОГ-2
16:45-17:55
Сухоруков И.А.
СОГ 1 (к)
18:00-18:50
Комиссаров Ф.С.
НП-3
 16:40-18:40
Старостин Д.А.УТГ-2
18:00-19:10
Титов С.Н. "Велоспорт"
 17:00-17:45
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
18
00
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
19
00
Сухоруков И.А. п/группа
19:00-20:00
Гусева Н.Г.
АКВА п/п
19:00-20:00
Комиссаров Ф.С.Индивидуальное занятие 19:00-20:00 Старостин Д.А. п/группа 19:30-20:00
 
Сухоруков И.А. п/группа
19:00-20:00
"Зимнее плавание"
В. Арефьев
19:00-20:00
Сухоруков И.А. п/группа
19:00-20:00
Гусева Н.Г.
АКВА п/п
19:00-20:00
м/п(2 дорожки)
Комиссаров Ф.С.Индивидуальное занятие 19:00-20:00
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
20
00
массовое
посещение
 (6 дорожек)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
ФК «Арзамас» 20:30-22:00
массовое
посещение
 (6 дорожек)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
21
00
м/п (4 дорожки)
РЦ «EXIT»
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
РЦ «EXIT»
массовое
посещение
 (4 дорожки)
м/п (4 дорожки)
РЦ «EXIT»
м/п (4 дорожки)
Сборная по баскетболу
15
30
45
  
 
РАСПИСАНИЕ БОЛЬШОГО БАССЕЙНА(18.03- 24.03)
СЕАНСЫ СТРОГО С НАЧАЛА КАЖДОГО ЧАСА
Понедельник
18.03
Вторник
19.03
Среда
20.03
Четверг
21.03
Пятница
22.03
Суббота
23.03
Воскресенье
24.03
08:00 – 10:00 -
4 дорожки
10:00 – 11:00 –
ПЕРЕРЫВ
11:00 - 13:00 -
2 дорожки
13:00 – 20:00 -
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 21:00 –
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
08:00 – 10:00 -
2 дорожки
10:00 – 11:00
3 дорожки
11:00 – 12:00
5 дорожек
12:00 – 13:00    4 дорожки
13:00 – 20:00 -
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 22:00 –
6 дорожек
 
08:00 – 10:00-
2 дорожки
10:00 – 12:00 –
ПЕРЕРЫВ
12:00 – 13:00 -
4 дорожки
13:00 – 20:00 -
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 21:00 –
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
С
А
Н
И
Т
А
Р
Н
Ы
Й
 
Д
Е
Н
Ь
 
08:00 – 10:00 -
4 дорожки
10:00 – 11:00 - ПЕРЕРЫВ
11:00 – 13:00 -
1 дорожки
13:00 – 20:00-
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 22:00 - 4 дорожки
 
 
 
08:00 – 09:00-
2 дорожки
09:00 – 10:00 6 дорожек
10:00 – 11:00 -
4 дорожки
11:00 – 12:00-
6 дорожек
12:00 – 13:00 -
4 дорожки
13:00 – 19:00 -
ПЕРЕРЫВ
19:00 – 20:00
2 дорожки
20:00 – 21:00 –
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
08:00 – 10:00 –
6 дорожек
10:00 – 11:002 дорожки
11:00 – 12:00 -
4 дорожки
12:00 – 13:006 дорожек
13:00 – 15:00 -
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 21:00
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
 
 
 
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ОДНОЙ ДОРОЖКИ – 7 ЧЕЛОВЕК
За пропущенные по неуважительной причине занятия

деньги не возвращаются и абонементы не переносятся!!!