Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Большой бассейн

Расписание занятий в большом бассейне
ЧАС.
МИН.
ПОНЕДЕЛЬНИК
16.10.2017
ВТОРНИК
17.10.2017
СРЕДА
18.10.2017
ЧЕТВЕРГ
19.10.2017
ПЯТНИЦА
20.10.2017
СУББОТА
21.10.2017
ВОСКРЕСЕНЬЕ
22.10.2017
8
00
м/п (4 дорожки)
МО ВОГ Инвалиды
м/п (2 дорожки)
ЦСОГПВИ
МО ВОГ Вет.спорт
Муз.колледж
м/п (2 дорожки)
ФСБ  ФСИН
Военкомат
Арзамасская ВК
м/п (2 дорожки)
ЦСОГПВИ
МО ВОГ Вет.спорт
Муз.колледж
САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
м/п (4 дорожки)
Н/пенсионеры
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
9
00
м/п (4 дорожки)
МО ВОГ Инвалиды
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
МО ВОГ Вет.спорт
Муз.колледж
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
ФСБ, Военкомат
м/п  (2 дорожки)
Н/пенсионеры
МО ВОГ Вет.спорта
Муз.колледж
м/п  (4 дорожки)
м/п  (4 дорожки)
Комиссаров Ф.С.
НП-2/1
9:00-10:30
15
30
45
10
00
м/п (2 дорожки)
Инвалиды
ННГУ
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (2 дорожки)
МВД р-на
ННГУ
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
Н/пенсионеры
м/п  (2 дорожки)
СШ №12
Мазов И.А.
15
30
45
11
00
м/п (2 дорожки)
Инвалиды
ННГУ
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (2 дорожки)
МВД р-на
ННГУ
массовое
посещение
 (6 дорожек)
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п  (4 дорожки)
Комиссаров Ф.С.
НП-2/2
10:45-12:15
15
30
45
12
00
Инвалиды
Н/пенсионеры
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
АКТТ
м/п (2 дорожки)
Н/пенсионеры
Войсковая часть
м/п (2  дорожки)
Н/пенсионеры
АКТТ
м/п (4 дорожки)
АГОВОИ
 
 
м/п  (4 дорожки)
Дерунов А.И.
 НП-3
12:30-14:00
15
30
45
13
00
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
 
ФСК «Исполин»
15
30
45
14
00
Технический перерыв
30
15
00
Архипов А.А.
НП-3/2
15:00-16:00
Старостин Д.А.
 НП-1
 15:05-15:50
Сухоруков И.А.
НП-1/1
15:00-16:00
м/п (2 дорожки)
15:00-15:45
Архипов А.А.
НП-3/2
15:00-16:00
Комиссаров Ф.С.
НП-2/1
15:00-16:30
м/п (2 дорожки)
15:00-15:45
Архипов А.А.
 СОГ
 15:00-16:00
Старостин Д.А.
НП-1
15:00-16:30
м/п (2 дорожки)
15:00-15:45
Архипов А.А.
НП-3/2
15:00-16:00
Комиссаров Ф.С.
 НП-2/1
15:00-16:30
 
САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
м/п (4 дорожки)
15:00-15:45
Комиссаров Ф.С.
 НП-2/1
15:00-16:30
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
16
00
Гусева Н.Г.
16:00-16:45
Архипов А.А.
НП-3/1
16:00-17:30
Сухоруков И.А.
НП-3 (2 фг)
16:05-17:15
Старостин Д.А.
НП-3
16:50-17:35
Архипов А.А.
НП-3/1
16:00-17:30
Старостин Д.А.
СОГ
16:00-16:45
Комиссаров Ф.С.
НП-2/2
16:45-18:15
Кузнецова Н.П.
СОГ/1
17:00-18:30
Архипов А.А.
 НП-3/2
16:00-17:30
ДЮСШ №3
Титов П.С.
16:00-17:00
Архипов А.А.
 НП-3/1
16:00-17:30
Старостин Д.А.
 СОГ
16:30-17:15
Комиссаров Ф.С.
НП-2/2
16:45-18:15
Кузнецова Н.П.
 СОГ/1
17:15-18:30
Старостин Д.А.
СОГ
 16:00-16:45
Кузнецова Н.П. СОГ/1
 16:00-17:30
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
45
17
00
Гусева Н.Г.
17:00-18:00
Чернецов А.А.
УТГ-3
17:00-18:00
Архипов А.А.
УТГ-2
17:30-19:45
м/п (2 дорожки)
17:00-17:45
 
Комиссаров Ф.С.
НП-2/2
16:45-18:15
массовое
посещение
 (6 дорожек)
15
30
Архипов А.А.
СОГ
17:30-19:00
Сухоруков И.А.
НП-1/2 
17:20-18:20
Старостин Д.А.
 УТГ-1
17:45-20:00
Архипов А.А.
УТГ-2
 17:30-19:45
 
Старостин Д.А.
УТГ-1
18:15-19:30
 
Комиссаров Ф.С.
НП-3
18:30-20:00
«Зимнее плавание»
Арефьев В.А.
19:30-21:00
 
Архипов А.А.
УТГ-2
 17:30-19:45
 
Комиссаров Ф.С.
НП-3
18:30-20:00
 
Старостин Д.А.
УТГ-1
18:30-20:00
45
18
00
 
Старостин Д.А.
НП-3
17:45-19:15
 
Сухоруков И.А.
СОГ
 18:25-19:25
 
«Зимнее плавание»
Арефьев В.А.
19:30-21:00
м/п (2 дорожки)
18:00-18:45
 
Старостин Д.А.
УТГ-1
18:00-19:30
 
Комиссаров Ф.С.
 НП-3
18:30-20:00
м/п (4 дорожки)
 
СК «Знамя»
15
30
45
19
00
Сухоруков И.А.
СОГ
 18:25-19:25
Гусева Н.Г.
АКВА п/п
19:00-20:00
м/п (6 дорожек)
15
30
45
20
00
м/п (4 дорожки)
 
ФК «Арзамас»
м/п (2 дорожки)
 
ФК «Арзамас»
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
 
ХК Арзамас
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (6 дорожек)
15
30
45
21
00
м/п (4 дорожки)
 
РЦ «EXIT»
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
 
РЦ «EXIT»
массовое
посещение
 (6 дорожек)
м/п (4 дорожки)
 
РЦ «EXIT»
м/п (4 дорожки)
Сборная по баскетболу
15
30
ФСК «Парламент»
ФСК «Парламент»
45 

 

 
РАСПИСАНИЕ БОЛЬШОГО БАССЕЙНА(16.10 – 22.10)
СЕАНСЫ СТРОГО С НАЧАЛА КАЖДОГО ЧАСА
Понедельник
16.10
Вторник
17.10
Среда
18.10
Четверг
19.10
Пятница
20.10
Суббота
21.10
Воскресенье
22.10
08:00 – 10:00 -
4 дорожки
10:00 – 12:00 -
2 дорожки
12:00 – 20:00
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 22:00
4 дорожки
 
08:00 – 10:00 -
2 дорожки
10:00 – 12:00 –
6 дорожек
12:00 – 13:00
2 дорожки
13:00 – 15:00 –
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 16:00
2 дорожки
16:00 – 20:00
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 21:00
2 дорожки
21:00 -22:00
6 дорожек
08:00 – 13:00 -
2 дорожки
13:00 – 15:00 –
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 16:00
2 дорожки
16:00 – 20:00
ПЕРЕРЫВ
20:00 -21:00
6 дорожек
21:00 -22:00
4 дорожки
08:00 – 10:00 -
2 дорожки
10:00 – 12:00 –
6 дорожек
12:00 – 13:00
2 дорожки
13:00 – 15:00 –
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 16:00
2 дорожки
16:00 – 20:00 –
ПЕРЕРЫВ
20:00 -21:00
4 дорожки
21:00 -22:00
6 дорожек
С
А
Н
И
Т
А
Р
Н
Ы
Й
 
Д
Е
Н
Ь
 
08:00 – 11:00
4 дорожки
11:00 – 12:00 -
6 дорожек
12:00 – 13:00
4 дорожки
13:00 - 15:00 –
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 16:00
4 дорожки
16:00 - 17:00 –
ПЕРЕРЫВ
17:00 – 19:00 –
2 дорожки
19:00 – 20:00 –
ПЕРЕРЫВ
20:00 – 21:00 -
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
08:00 – 09:00 –6 дорожек
09:00 – 10:00 –4 дорожки
10:00 – 11:00 –2 дорожки
11:00 – 13:00 –4 дорожки
13:00 - 15:00 –
ПЕРЕРЫВ
15:00 – 18:00
6 дорожек
18:00 – 19:00 -4 дорожки
19:00 – 21:00
6 дорожек
21:00 – 22:00 –
4 дорожки
 
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ОДНОЙ ДОРОЖКИ – 7 ЧЕЛОВЕК
За пропущенные по неуважительной причине занятия

 

деньги не возвращаются и абонементы не переносятся!!!