Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Заслуженные победы.

5 февраля 2018 - WaRLocK
article500.jpg

 Тренер ФОКа «Звёздный» Сергей Константинович Шипов, воспитавший немало именитых пауэрлифтеров, снова и снова пополняет копилку гордости за молодых спортсменов.  Надежда Чурилова, которая уже выросла из юниорок, но не оставляет любимый спорт, а совершенствуется в другой возрастной категории, завоевала две победы подряд!  Золото было присуждено Надежде за результат на Открытом Чемпионате и Первенстве Нижегородской области, проходившем в Заволжье 20 января, а уже в Татьянин день наша землячка выступала на столичной арене на Первенстве России. Надежда пожала 122,5 килограммов, чем и обеспечила себе место на высшей ступени пьедестала! Не напрасно спортсменка написала в соцсети свой девиз: «Всё самое серьезное – впереди!».

            Ещё один спортивный наставник ФОКа, Старостин Данил Александрович, воспитанники которого на днях успешно выступили в составе областной сборной команды пятиборцев на Первенстве России, получил радостную новость: Яна Соловьева, которая занималась у него в секции современного пятиборья, а теперь покоряет бассейны и спортивные манежи Москвы, на тех же соревнованиях кадетов (другого класса) стала первой!