Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Зарядились спортом.

14 октября 2019 - WaRLocK
article573.jpg

 В рамках форума «Россия-спортивная держава!» в полдень 11 октября на стадионе "Нижний Новгород" прошла массовая зарядка. Дистанционно к ней присоединились физкультурно-оздоровительные комплексы в районах Нижегородской области, в частности, ФОК «Звёздный»,а через интернет - и все желающие у себя дома. Непосредственно на поле стадиона вышли порядка 3 тысяч нижегородцев и гостей города. Рядом с пришедшими занимались зарядкой призер Олимпийских игр, биатлонист Николай Круглов, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, чемпион мира по тайскому боксу Артем Пашпорин, известные блогеры, хоккеисты «Торпедо», баскетболисты и футболисты одноименных клубов «Нижний Новгород», волейболисты команды «АСК». Саму зарядку провела известная журналистка Тина Канделаки. В нашем ФОКе выполнение упражнений координировала фитнес-инструктор Наталья Есина, а «заряжались» спортом и здоровьем студенты средне-специальных учебных заведений и учащиеся школ города.