Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Закрытие сезона по хоккею.

30 мая 2016 - WaRLocK
article406.jpg

 Закрытие сезона по хоккею с шайбой

среди детско-юношеских команд  Нижегородской области.
25 мая в конференц-зале МБУ «ФОК Звездный» состоялось торжественное закрытие сезона по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд Нижегородской области.
На мероприятие по традиции прибыли высокие гости: исполнительный директор федерации хоккея Нижегородской области Передовщиков Олег Дмитриевич, главный судья первенства области  Маянцев Владимир Валентинович, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Арзамаса Киселева Лариса Вячеславовна, исполняющий обязанности  директора ФОК «Звёздный» Логинов Сергей Дмитриевич.
Заслуженные медали и грамоты получили команды – призёры Первенства области: команда юниоров ХК «Знамя» 1999-2000г.р., занявшая второе место (тренер Лукин Александр Николаевич), и две команды тренера Р.Е.Кривоногова – «ФОК «Звёздный» - подростки 2003-04 г.р. и «ФОК «Звёздный»-2» - мальчики 2005-06 г.р., также серебряные призеры Первенства.
Шесть спортсменов с этим сезоном закончили свои тренировки на ледовой арене нашего комплекса. Им вручены сертификаты выпускников и разрядные книжки с указанием третьего взрослого разряда. Члены команд помладше по итогам игр Первенства получили второй юношеский разряд.