Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

За кубок АПЗ.

20 октября 2017 - WaRLocK
article487.jpg

 За кубок АО «АПЗ им.П.И.Пландина» на льду «Звёздного» два дня сражались шесть детских хоккейных команд. От лица организаторов на открытии выступил генеральный директор предприятия Олег Вениаминович Лавричев.
ФОК «Звёздный» представляла команда «Ястребы» (тренер-преподаватель Андрей Васильевич Филиппов). Свои достижения на льду приехали показать хоккеисты из Сарова, Книгинина, Кулебак, Мурома и Н.Новгорода. Нижегородская команда «Заречье» и увезла главный приз – заводской кубок. Второе место у саровчан, «Ястребам» удалось завоевать бронзовые медали и кубок за 3 место. Победители получили сладкие подарки от «Арзамасского хлеба», лучшим игрокам были вручены памятные призы.