Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Возраст разный, а результат одинаковый!

17 мая 2017 - WaRLocK
article464.jpg

             С 17 по 19 апреля на ледовой арене " Emerald Ice " (Городецкий район) проходил Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2008-2009г.р. Участвовали команды: "Мотор" (г.Заволжье), "Красная Горка" (г.Бор), "Союз" (г.Киров), "Торпедо" (г.Н.Новгород), "Полет" (г.Рыбинск) и "Ястребы-ФОК«Звёздный" (г.Арзамас, тренер А.В.Филиппов). Выиграв все 5 встреч: у "Союза" со счетом 4:2, у "Красной Горки» - 3:0, у "Полета" - 7:1, обыграв "Торпедо Н.Н."  (2:0) и "Мотор" (14:0), наша команда заняла первое место, получив в награду медали, кубок и сертификат на посещение аква-парка.

            А в начале мая, с 6 по 9, на той же ледовой арене " Emerald Ice " проходил Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков другого возраста: 2010г.р. В турнире приняли участие 8 команд из Москвы, Подмосковья, Перми, Кирова, Саратова, Лиски (Воронежская область), Н.Новгорода и наша команда "Ястребы-ФОК«Звёздный» (тренер Андрей Филиппов). Одержав победы во всех семи матчах и набрав 21 очко, забросив 99 шайб, наша команда стала абсолютным победителем! Кроме Кубка, команда получила от спонсоров турнира сертификат на посещение аква-парка. Игрок команды Дмитрий Ишков получил приз как "Лучший игрок турнира", став лучшим бомбардиром (44 очка), лучшим снайпером (забил 36 шайб!), лучшим ассистентом (8 шайб). Лучшим вратарем турнира признали также «ястреба» Глеба Котенкова! Это большой успех для команды шести-семилетних мальчишек!

EBITDA рассчитывается достаточно просто и дает полноценную картину о финансовом.. Он показывает прибыль, на которую может повлиять менеджмент компании. Показатель EBITDA позволяет оценивать деятельность фирмы за период. Его отличительная черта в том, что расчет данного показателя невозможно найти в бухгалтерской отчетности.