Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Турнир по волейболу, посвященный Дню защиты детей.

5 июня 2014 - WaRLocK
article336.jpg

 1 июня в спортивном зале ФОКа «Звездный» прошел детский турнир по волейболу  среди команд девушек 1998-2000 года рождения и мальчиков 2000-2001 года рождения.  Этот праздник в честь Дня защиты детей юным арзамасским волейболистам подарили  Научно-производственное предприятие «Норд» (управляющий директор  Аргентов Константин Васильевич) и «Строй плюс» (директор Терентьев Роман Геннадьевич).

У девушек, играющих по старшему возрасту, несмотря на школьные экзамены, собралось 4 команды: «Ока » (Муром), «Лидер »(Сергач), Саров, «Звездный» (Арзамас). Уровень подготовки команд оказался настолько равным, что практически все игры были то из пяти, то из четырех партий. В итоге финальная тройка : 1место «Лидер» (Сергач)(тр. Метлин  К.)
                                            2 место «Звездный» (Арзамас) (тр. Кузьмина Е.)
                                            3 место - Саров (тр. Нефедов А.).
         У мальчиков защищать честь своих городов  собралось 6 команд: «Кварц» (Бор), «Звездный» (Арзамас), Выкса-1, Выкса-2, ДЮСШ-2 (Арзамас), ДЮСШ-19 (Н.Новгород). В результате:
                               1 место у команды ДЮСШ 19 (тр. Балашов И.)
                               2 место Выкса-1( Яловенков А.)
                               3 место ДЮСШ-2 Арзамас (Давыдов Д.)
По традиции, были выбраны лучшие игроки. Среди арзамасских волейболистов ими стали  Гордеева Татьяна и  Помелов Дмитрий.
         Гости турнира высказали свои  отзывы о соревнованиях:
 «За последнее время география турниров по волейболу стала расширяться, от  турниров городского и областного уровня организаторы постепенно переходят к турнирам межрегиональным. Что особенно приятно, ведь это прекрасная подготовка для официальных соревнований.»
«В Нижегородской области подобные турниры - это редкость, поэтому приятно просто приехать и поиграть, показать свое  мастерство и поучиться у других.»
Спонсоры турнира пообещали сделать турнир традиционным на радость спортсменам, любителям и болельщикам волейбола.