Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Турнир по волейболу «Олимпийские надежды».

31 марта 2014 - WaRLocK
article325.jpg

 29 марта г. Сергач приготовил для всех любителей волейбола замечательный турнир среди мальчиков и девочек под названием «Олимпийские надежды».

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» собрал команды из Н.Новгорода, Дзержинска, Починок, Б.Болдино, Княгинино, Лукоянова, Сергача. Арзамас был представлен пятью командами. Это команды девочек и мальчиков ДЮСШ-2 (тр. Мичурина Е.В., Давыдов Д.А.) и 2 команды девочек и команда мальчиков ФОКа «Звездный» (тр. Трапезникова Л.Г., Клячина Д.Н., Кузьмина Е.Б.) Из-за такого большого количества команд  игры проходили в режиме нон-стоп до позднего вечера. В результате, в борьбе за третье место, волейболисты ФОКа «Звездный» (тренер Клячина Д.Н.) в трех партиях одолели Дзержинский «Химик». А волейболисты ДЮСШ 2  Арзамас (тренер Давыдов Д.А.) победили спортсменов из Н.Новгорода и завоевали 1 место.
        У девочек за третье место сражались спортсменки из Починок и Б.Болдино. Фортуна оказалась на стороне представителей Починок. Воспитанницы ФОКа «Звездный» (тр.Кузьмина Е.Б.) встретились в решающем поединке с хозяйками турнира – командой «Лидер»(г.Сергач) Несмотря на все старания, волейболисткам «Звездного» не удалось победить более опытных спортсменок из Сергача. Итог встречи за 1 место 2:0 в пользу ФОКа «Лидер» (Сергач). Наши стали вторыми.
Итоги соревнований среди мальчиков:
1место - ДЮСШ-2 (Арзамас)
2 место - Н.Новгород
3 место - ФОК «Звездный» г. Арзамас(тр.Клячина Д.Н.)
 
Итоги соревнований среди девочек:
1 место - «Лидер» (Сергач)
2 место - ФОК «Звездный» Арзамас (тр.Кузьмина Е.Б.)
3 место - Починки
Арзамасские тренеры отмечают высокую организацию   в проведении турнира. Атмосфера соревнований была дружелюбной, несмотря на упорную борьбу.