Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.

Тринадцать - на удачу!

22 мая 2017 - WaRLocK

Тринадцатое  мая пловцы секций «Звездного» не стали воспринимать как неудачную дату, и тринадцать человек отправились в кулебакский ФОК «Темп» на открытые соревнования по плаванию. Пятьдесят четыре проведенных заплыва показывают широкий масштаб мероприятия, в котором участвовали пловцы с 2006 по 2009 годы рождения из Навашино, Выксы, Ардатова, Арзамаса, р.п.Выездное и сами кулебачане. В результате заплывов на дистанции от пятидесяти до ста метров разными стилями арзамасцы неизменно поднимались на пьедестал! Вот где был повод для гордости тренерам А.А. Архипову и Д.А. Старостину! Воспитанники Ф.С.Комиссарова также показали достойные результаты, но догнать победителей в этот раз не смогли. Андрей Александрович подытожил, что наши пловцы уверенно подтвердили свои заработанные ранее спортивные разряды, к тому же однозначно улучшили личные результаты.

Вот имена победителей и призеров:
Дистанция 100 метров комплексное плавание – первое место занял Лозе Ярослав, серебро ему досталось на дистанции 100 метров вольным стилем, первенство Ярослав уступил Андронову Матвею. Не было равных Андронову и в заплыве на 100 метров на спине! Ярослав Лозе здесь занял третье место. А Матвей привез ещё и бронзовую медаль за результат на дистанции 100 метров комплексного плавания.
У девочек на аналогичной дистанции серебро завоевала Волгунова Дарина, Дарина же стала первой, проплыв быстрее всех 100 метров на спине.
Второе место у Шабарова Максима - дистанция 50 метров баттерфляем, а 50 метров вольным стилем и столько же брассом Максим проплыл быстрее всех! Мало того, копилку наград пловца пополнила серебряная медаль за результат на дистанции 50 метров на спине!
Среди девочек на дистанции 50 метров баттерфляем Лызлова Дарья стала третьей, среди пловцов вольным стилем Даша показала второй результат, как и на дистанции 50 метров на спине.
            В заключении соревнований наша команда в составе Масаковой Жени, Лозе Ярослава, Волгуновой Дарины и Матвея Андронова выиграла эстафету среди своих сверстников, а команда из воспитанников 2008 года рождения (Лупина Алина, Шабаров Максим, Лызлова Даша, Любавин Артем) заняла второе место среди пловцов помладше!