Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Спортивный праздник в ФОКе

20 ноября 2012 - WaRLocK
article219.jpg

 16 ноября в универсальном зале ФОКа «Звездный» состоялся спортивный праздник, посвященный второй годовщине деятельности комплекса. Поздравить арзамасцев с этой датой приехали коллеги из ФОКов Первомайска, Володарска и Кулебак.  Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Арзамаса также выставил  свою команду для участия в спартакиаде. Соревнования по волейболу, настольному теннису и весёлая эстафета выявили следующих победителей:

Волейбол:  1 место – ФОК «Юбилейный» (Первомайск),
Настольный теннис: 1 место - ФОК «Звёздный» (Арзамас),
Весёлые старты: 1 место – ФОК «Юбилейный» (Первомайск).
По сумме занятых мест в общем зачёте победителем спартакиады стала команда хозяев! Все команды-участники были награждены грамотами и сладкими призами. А директор ФОКа-именинника Д.В.Рьянов пообещал, что кубок спартакиады станет переходящим, и уже через год у гостей праздника будет возможность увезти главный приз в свой комплекс.