Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Сильнейшие студенты - в Арзамасе!

17 октября 2016 - WaRLocK
article420.jpg

 Очередной силовой турнир прошел на базе академии самбо в Кстово. Областная федерация по пауэрлифтингу провела Первенство Федерации пауэрлифтинга России по жиму и жиму классическому среди студентов высших учебных заведений страны. Количество участников приближалось к семидесяти, и  это были самые сильные студенты России!

Воспитанники тренера ФОКа «Звездный» С.К.Шипова в своих весовых категориях не оставили соперникам шансов на призовые места, ни один не вернулся без награды! Среди студентов в соревнованиях по жиму лежа Болдин Евгений занял третье место, Емельянов Владимир – второе, оба – студенты АПИ НГТУ. Два призовых места принесли мужской команде Арзамаса статус победителя.
Мастер спорта Надежда Чурилова (на фото из группы https://vk.com/powerliftingnn на второй ступени пьедестала), представляя то же учебное заведение, что и партнеры по команде, заняла первое место в категории 63 килограмма по жиму лежа классическому, но в абсолютном зачете стала второй.  Однако, по определенной системе подсчетов, команда Арзамаса и здесь оказалась лучшей, обойдя команду Санкт-Петербурга.
Пяткин Евгений (АфННГУ им.Лобачевского), соревнуясь с пауэрлифтерами по жиму лежа классическому, показал лучший результат в категории 74 кг, принеся Арзамасу второе командное место.

Встроить управление закупками как новую подсистему в вашу существующую 1С.. Если вы не согласны - не нажимайте. Управление закупками в программе Корпос на платформе 1С:Предприятие 8.