Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Серебро Европы у арзамасского саблиста!

6 марта 2017 - WaRLocK
article453.jpg

             Начало первого месяца весны ознаменовалось для фехтовальщиков, чей возраст подходит под рамки кадетов, проведением масштабных соревнований – Первенством Европы в болгарском Пловдиве. По результатам удачных выступлений в сезоне в сборной команде нашей страны оказался воспитанник тренера В.А.Карпычева Кирилл Тюлюков. Он и три его ровесника уверенно повели команду России к финалу. Всего в состязаниях саблистов участвовали фехтовальщики 16 команд разных стран. В одной восьмой наши кадеты уверенно обошли голландцев, в четвертьфинале – испанцев. В полуфинале бои закончились с перевесом России в одно очко, его отыграли у англичан. За третье место команде Великобритании довелось сражаться с Румынией, ей и уступили бронзу. И вот – финал. Соперники из Венгрии оказались чуть удачливее, со счетом 45-43 они одержали победу, а Кирилл Тюлюков оказался игроком команды серебряных призеров Первенства Европы!

Фото с сайта http://www.rusfencing.ru/

Проверять текущий объем закупок у СМП в течение года и готовить итоговый отчет.. Объем закупок у СМП. Большинство из участников закупок являются СМП — субъектами, относящимися к установленными законом категориям малого или среднего предпринимательства. Государство регулирует совокупный годовой объем закупок, который необходимо закупать только у СМП в виде процента от совокупного годового объема закупок. 

аегис вейп