Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Самая сильная Катя.

7 февраля 2017 - WaRLocK
article440.jpg

 Сильнейшие пауэрлифтеры страны встретились в столице Удмуртии Ижевске, чтобы на Первенстве России показать новые результаты или подтвердить прежние рекорды. Несколько январских дней провели на спортивной арене и представители Арзамаса – тренер ФОКа «Звездный» Сергей Константинович Шипов со своей подопечной Екатериной Агеевой. Воспитанница маститого тренера состязалась с десятью соперницами в аналогичном весе 47 кг.

В общем зачёте Катя подтвердила требования к званию «Мастер спорта», показав лучший результат: сумма показателей – 322,5 кг, набранных в жиме, приседании и тяге в экипировочном дивизионе. Спортсменку, занявшую второе место, Катя обошла на 25 кг!
Эта победа дала девушке возможность участвовать в стартах Чемпионата Мира, который пройдет в США. 

Реестр договоров - Корпос: Управление закупками Передача производится в e-mail или с помощью функционала приложения «Электронный бюджет». В течение установленного в 3 дня срока специалисты казначейства всё проверяют и проводят запись в реестр. Каждая запись после успешной проводки получает свой уникальный номер.