Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

С наградами из Анапы.

15 сентября 2016 - WaRLocK
article412.jpg

 Ежегодно в начале сентября в Анапе проходят открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В этом году турнир проводится в девятый раз и принимает 5 000 юных спортсменов практически из всех регионов России. На площадках комплекса «Витязь» разыгрываются  более 700 комплектов медалей. Игры давно подтвердили статус соревнований высокого уровня, на которых присутствуют Минспорта России, Олимпийского комитета России, юные спортсмены, их тренеры, руководители федераций. Как всегда, спектр видов спорта довольно широк, сегодня их 22: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо ГТФ, самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, сетокан, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Арзамасские бойцы ФОКа «Звездный» стараются не пропускать столь значимые соревнования, входящие в тройку самых массовых детско-юношеских спортивных мероприятий в России. В этом году делегация по такому виду единоборств, как «Тайский бокс», под руководством тренера Вадима Подгорнова порадовала своих наставников новыми победами! В своих весовых категориях победителями и призерами стали:
Галочкин Сергей (тренеры А.Дерунов и Р.Царионов) - 1 место,
Крымов Максим (тренер В.Подгорнов) и Верещагин Сергей (тренеры В.Подгорнов и С.Казаков) - 2 место,
Подгорнов Макар (тренер В.Подгорнов) и Мелясов Максим (тренеры А.Дерунов и Р.Царионов) - 3 место.
(фото предоставлено В.Подгорновым)

Система управления закупками позволяет автоматизировать расчет НМЦК При изменениях первоначальной стоимости, прописанной в договоре, аналогичные корректировки будут выполняться и в разработанном графике. Начальное значение НМЦК достаточно часто оказывает влияние на определение методики и выбора конкретного поставщика и на срок помещения в ЕИС данных об успешном выполнении закупок. Начальная цена контракта определяется в соответствии с действующим на сегодняшний день 44 ФЗ.