Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Подтверждение спортивных уровней.

27 октября 2016 - WaRLocK
article422.jpg

 Федерация пауэрлифтинга Нижегородской области под руководством Дмитрия Яшурина снова организовала турнир силачей: в Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат области по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин. Около ста спортсменов в весовых категориях от 47 килограмм до 120 и выше 22 и 23 октября демонстрировали свою силу. Тренер ФОКа «Звездный» Сергей Шипов готовил воспитанников для достижения определенных результатов и получил их: Евгений Пяткин занял третье место в личном зачете, подтвердив звание кандидата в мастера спорта, а Болдин Евгений впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, с чем его поздравили друзья по команде и тренер.
На фото: мастер спорта Надежда Чурилова и Евгений Болдин – воспитанники С.К.Шипова.

Доставка суши и роллов в Перми Доставка суши на дом в Перми и доставка роллов - это неоспоримые удобства, когда хочется перекусить, не выходя из дома. Суши на заказ - отличный выбор для романтического ужина в домашней атмосфере. Доставка суши на дом осуществляется максимально быстро, в меню ресторана имеются суши и роллы на любой вкус.