Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Победители международного турнира по хоккею.

27 октября 2016 - WaRLocK
article424.jpg

 Несколько дней в г.Семёнов проходил Международный турнир по хоккею «Хохломская шайба». Соревнования проводились среди команд детей 2005-06 г.р. и были посвящены 70-летию хоккея в Российской Федерации. Арзамас представляли воспитанники тренера Р.Е.Кривоногова (ФОК «Звездный»). Игроки ХК«Звёздный» сражались на льду с семью командами-соперницами из городов Нижегородской области и Республики Беларусь. Обойти наших спортсменов не получилось никому, все игры по круговой системе закончились победой арзамасцев. За первое место ХК«Звездный» наградили переходящим кубком победителя и дипломом.

В нашем интернет-магазине вы найдете кофе в зернах из Бразилии, Кении, Эфиопии.. По мимо стандартной информации о зерне мы дополнительно указываем, чего ждать во вкусе и аромате (дескрипторы) - варите кофе правильно и тогда вы тоже сможете насладиться этими нотами. Состав: бленд - это смесь из нескольких сортов кофе. В составе бленда может быть не только 100% арабика, но и робуста, привносящая с собой крепость и терпкую горчинку.