Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Первые победы фехтовальщиков.

29 мая 2013 - WaRLocK
article261.jpg

  22 мая на базе ФК «Знамя» проходило открытое Первенство города по фехтованию среди мальчиков и девочек 2000 года рождения и моложе. В этом первенстве за медали сражались фехтовальщики-саблисты. Именно такое направление фехтования год назад начало культивироваться в арзамасском ФОКе. Несмотря на небольшой срок спортивных занятий, тренер В.А.Карпычев, делегируя своих воспитанников на соревнования, ожидал от них достойных результатов. И не разочаровался: среди девушек три призовых места завоевали  саблистки «Звёздного»: Крайнова Екатерина – победитель Первенства, Усанова Валерия – второй результат, Гаранина Дарья  стала третьей.  Из тридцати  мальчиков на высшую ступеньку пьедестала поднялся воспитанник нижегородской школы олимпийского резерва, а «серебро» и «бронзу» снова завоевали воспитанники Вадима Андреевича: Царьков Максим – 2 место, Тюлюков Кирилл – 3 место. С такими результатами спортивные разряды юных фехтовальщиков ФОКа не за горами, - считает тренер В.А.Карпычев.