Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Первые игры первенства среди ФОКов по волейболу.

25 сентября 2013 - WaRLocK
article298.jpg

 22 сентября 2013 года в г.Сергач  стартовало уже полюбившееся всем Первенство Физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области по волейболу среди девочек 1997 г.р. и моложе. Арзамас был представлен  двумя командами девочек, занимающихся у  тренеров Трапезниковой Л.Г.(1997-1999г.р.) и Кузьминой Е.Б. (1997-2000г.р.). В этот раз первый «Сергачский» этап собрал множество команд разного уровня. На соревновании выступали команды из Арзамаса, Выксы, Павлова, Сергача,  Починок, Б. Болдина, Перевоза,  Лукоянова, Лыскова, Пильны. Игры проходили по двум подгруппам. Арзамасские спортсменки оказались в разных подгруппах. Подопечные Трапезниковой Л.Г. провели 4 встречи и одержали победу в 3 из них, обыграв соперниц из Починок, Пильны и Б.Болдина, уступив  лишь только более сыгранной на данный момент команде из Выксы. Таким образом, оказались на 2 позиции турнирной таблицы.  Более юные спортсменки,  подопечные Кузьминой Е.Б., сыграли 5 игр (против Сергача, Лукоянова, Павлова, Лыскова и Перевоза ) и  не уступили своим старшим  товарищам, в своей подгруппе в упорной борьбе отвоевали  2 место, проиграв только лысковчанкам со счетом 1:2.

Тренеры команд считают эту поездку результативной, ведь воспитанницы набираются большого игрового опыта, готовятся к предстоящим соревнованиям, приобретают навыки игры с командами разного уровня. Сами же дети очень довольны результатами игр и с новыми силами будут готовиться к последующим этапам.