Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.

Первенство города по легкой атлетике.

18 марта 2013 - WaRLocK
 13 марта в манеже стадиона «Знамя» состоялось Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 5-ти возрастных  групп. ФОК «Звездный» представляли воспитанники тренера по легкой атлетике А.А.Коломеец. Среди юношей 2002 г.р. и моложе Ганин Матвей занял второе место, пробежав дистанцию 200 метров за 32,7 секунды. На дистанции 400 метров наши легкоатлеты показали следующие результаты:
Поляков Иван – 4 место,
Рябов Денис – 6 место,
Старлытов Алексей – 7 место,
Кащеев Илья – 9 место.
Среди девушек «Звездного» на дистанции 400 метров места распределились таким образом:
Шифанова Светлана – 3 место, время – 1,16 секунды (норматив 1 юношеского разряда),
Кокулова Анна – 4 место (по нормативу 2 юношеского разряда),
Парамонова Елизавета  -5 место (по нормативу 3 юношеского разряда).
Следует отметить, что девушки достигли таких результатов всего лишь за 5 месяцев тренировок у Александра Анатольевича.
Среди юношей постарше 5 место занял Клянчин Дмитрий, 8 место у Маттео Заралла, итальянца, ныне проживающего в Арзамасе по программе школьного обмена.
В соревнованиях между девочками 2005 г.р. и моложе Ирина Емельянова заняла 5 место, преодолев дистанцию 200 метров за 36,7 секунды. В этой же возрастной категории Каганов Глеб показал время 38, 1 секунды, что тренер также отметил как достойный результат.