Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Итоги зональных соревнований по мини-футболу среди детских команд.

15 января 2013 - WaRLocK
article226.jpg

 В канун Нового Года закончились соревнования Первенства Нижегородской области по мини-футболу для команд мальчиков 2004-05 годов рождения зоны «Арзамас». Обойдя 4 команды, юные футболисты ФОКа «Звездный» (команда «Звёздный-1», тренеры А.А.Чернецов и И.А.Трифонов) заняли 1 место.

12 января такого же успеха добились арзамасские мальчишки 2002-03 годов рождения (воспитанники Чернецова и Трифонова, тренеров «Звёздного»). На этих соревнованиях участниками были уже 8 команд (среди которых и девочки из Шатков).
Следующий этап – полуфинал Первенства области пройдет 27 января в Лысково и 2 февраля в г.Бор. Из пяти команд – победителей зональных соревнований среди футболистов 2002-03 годов рождения две получат путевку в финал. Соперники арзамасцев – нижегородские, лысковские, дзержинские команды и футболисты из Ворсмы.
Желаем  нашим воспитанникам и тренерам удачи в полуфинальных играх!