Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Играют юноши в хоккей.

2 марта 2012 - WaRLocK
article110.jpg

 Играют юноши в хоккей.

Хоккейная команда «Юность» (юноши 1997-98 годов рождения) под руководством тренера ФОКа «Звездный» Андрея Васильевича Филиппова участвовала в финальных играх областного турнира «Золотая шайба». В зональном этапе хоккеисты «Звездного» были победителями, что дало им возможность войти в число восьми финалистов.  В результате наша команда уступила двум нижегородским и завоевала бронзовые медали! Лучшим защитником турнира признан арзамасец Илья Маслов.
 Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой.
Завершаются предварительные игры первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой среди юношей 1997-98 годов рождения.  29 февраля  хоккеисты ФОКа «Звездный» под руководством тренера А.В.Филиппова проводят заключительную игру в Ардатове. Независимо от исхода встречи наша команда вышла в финальную часть первенства. Соперниками будут две нижегородские команды из другой группы: «Восток-2» и «Крылья Советов». Положение команд перед финальными играми следующее:
1.     «Юность» (Арзамас) – 6 очков
2.     «Крылья Советов» (Н.Новгород) – 5 очков
3.     «Восток-2» (Н.Новгород) – 1 очко
4.     «Металлург» (Выкса) – 0 очков.
Подростки 1999-2000 годов рождения начинают финальные игры 1 марта матчем на выезде в Н.Новгороде. В соперниках у нашей  команды «Знамя»: «Красная Горка» (Бор), «Мотор» (Заволжье), «Заречье» (Н.Новгород).
Мальчики 2001-2002 годов рождения проведут заключительную игру 2 марта в Перевозе. Самой юной команде не хватило трёх очков для попадания в финал.

Старшие юноши 1995-1996 годов рождения ведут борьбу за 3 место. Им осталось провести 2 игры с командами Семёнова и Тоншаево. Лидирует «Ровесник» из Кстова, на втором месте – нижегородская команда «Восток-2».

Предлагаем вам купить ковровое покрытие в магазине с самым большим выбором в Минске ? Укладка ковролина в коммерческих и бытовых помещениях! Производим профессиональный монтаж ковролина и ковровых покрытий. Выполняем укладку в больших офисных помещениях и в небольших жилых комнатах.