Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Играют юноши в хоккей.

29 апреля 2013 - WaRLocK
article251.jpg

 С 20 по 28апреля в г.Йошкар-Ола проходил Всероссийский финальный турнир по хоккею на призы клуба "Золотая шайба" среди юношей 1998-99 г.р. В составе команды "Красные Крылья" (Н.Новгород) выступал Данил Аладышкин, игрок команды "Юность" (ФОК «Звездный»). В турнире участвовали 12 лучших команд России. В матче за 1место "Красные Крылья" уступили со счетом 3:4 команде "Приморье"( г.Уссурийск), до этого ведя в счете 3:1, и стали серебряными призерами соревнований.

С 31марта по 28апреля (по воскресеньям) во Дворце Спорта "Заречье" (Н.Новгород) проходил открытый турнир по хоккею с шайбой на призы Олимпийского чемпиона Александра Скворцова среди юношей 1996-97г.р. В турнире принимала участие и команда "Юность" (тренер ФОКа «Звездный» А.В.Филиппов). В матче за 3 место наша команда победила команду "Красные Крылья" (Н.Новгород). Арзамасские хоккеисты получили из рук Олимпийского чемпиона Кубок, памятные медали и грамоту. Лучшим защитником признан Владислав Филиппов, получивший специальный приз. Победителем турнира стала команда «Крылья Советов», обыгравшая команду «Восток-2».