Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Готовность к мировому чемпионату.

20 марта 2018 - WaRLocK
article505.jpg

           Город Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) 17 и 18 марта принимал Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа в экипировке на призы губернатора Ямала.

          Участие в турнире подтвердили 58 атлетов из семи регионов России, это представители Брянской, Кемеровской, Калининградской, Нижегородской, Томской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.
          Соревнования проходили согласно действующим международным правилам, где абсолютные победители как среди мужчин, так и среди женщин определяются по формуле Уилкса: побеждает не тот, кто поднимет больше всех, а тот, кому поддастся больший вес в расчете к массе тела самого атлета.
          Турнир был обозначен как отборочный перед поездкой сборной команды России на Чемпионат Мира.
          Членом сборной команды страны не в первый раз стала воспитанница тренера-преподавателя ФОКа «Звездный»С.К.Шипова Надежда Чурилова. Пожав 125 килограммов, Надежда выиграла право подняться на высшую ступень пьедестала и подтвердила свое место в составе лучших пауэрлифтеров России.