Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Бронзовый результат Первенства мира по тайскому боксу.

23 сентября 2016 - WaRLocK
article414.jpg

 Вот и закончилось Первенство Мира 2016 года по тайскому боксу в Бангкоке (Таиланд).

В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из более чем60 стран мира.От Нижегородской области и от сборной России на ринге сражался воспитанник ФОК "Звёздный" Денисов Владислав (тренер Подгорнов В.С.).
Для Владислава участие в соревнованиях такого уровня было впервые, и я считаю, что он достойно выступил и стал бронзовым призером Первенства Мира 2016 года. Первый бой Владислав провел с представителем Ирака и выиграл досрочно, рефери уже во втором раунде остановил бой ввиду явного преимущества российского бойца. На пути к финалу Владу предстояло выиграть у бойца из Таиланда, это уже своего рода испытание, которое он прошел достойно. Не хватило совсем немного, исход поединка - 28:29 в пользу бойца из Таиланда, который в итоге и стал победителем Первенства Мира.
Я, как тренер, считаю, что это достойный результат, не хватило опыта участия в соревнованиях такого уровня. Уверен, что для Влада и для меня это будет большой мотивацией на будущее и в следующем году он обязательно станет ПЕРВЫМ.
Вадим Подгорнов.