Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Бойцовское серебро из Сочи.

6 мая 2016 - WaRLocK
article400.jpg

 Бойцовское серебро из Сочи.

С 24 апреля по 1 мая 2016 г. в г. Сочи (Краснодарский край) состоялись первенство России по тайскому боксу среди старших юношей и Всероссийский турнир по тайскому боксу среди юношей.
Мероприятие посетили: российский спортсмен, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Единая Россия», Заслуженный мастер спорта СССР, Герой Российской Федерации - Карелин Александр Александрович; российский боксёр-профессионал, Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA, временный чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA, Чемпион в тяжёлой весовой категории по версии Паназиатской боксёрской ассоциации, Чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов, Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», Вице-президент ФХМР, шоумен - Валуев Николай Сергеевич.
В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 30 регионов России. Успешно выступила сборная команда Нижегородской области, заняв второе общекомандное место. В числе 28 участников команды был и наш земляк, воспитанник тренера ФОКа «Звездный» Алексея Дерунова Сергей Галочкин.  В весовой категории 60 кг среди юношей 14-15 лет Сергей завоевал серебро Первенства!  Перед выходом в финал Сергей уверенно победил соперников из Кемерова, Дагестана и Мурманска, уступив в финальном бою бойцу из республики Башкортостан.
На соревнованиях столь серьезного уровня Сергей выполнил нормативы кандидата в мастера спорта, что в ближайшем будущем будет подтверждено удостоверением.
(Использованы материалы с сайта http://boxing-sochi.ru/ и со страницы https://vk.com/muaythainnov)