Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Беспроигрышный турнир.

13 мая 2019 - WaRLocK
article554.jpg

 С 30 апреля по 2 мая на льду ФОКа «Звёздный» прошли игры турнира по хоккею с шайбой «Кубок мужества». Для участия в соревнованиях заявились четыре команды: две арзамасские («Звёздный» и «Знамя»), ярославская «Ярославич» и «Мотор» из Заволжья. Три дня юноши (по положению участники должны были быть не старше 2004 года рождения) сражались за шайбы по круговой системе. Ни одного проигрыша не допустила команда «Звёздный» под руководством тренера Р.Е.Кривоногова, выйдя в финал с ярославскими гостями. И здесь наши хоккеисты одержали победу, оставив кубок Мужества в Арзамасе. Лучшим бомбардиром был признан игрок этой команды Глеб Шишков.