Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Арзамасцы на первенстве России.

4 июня 2014 - WaRLocK
article335.jpg

 Пятиборцы из «Звёздного» в составе сборной команды Нижегородской области приняли участие в соревнованиях Первенства России, проходивших в Кирове. Более ста юношей из 17 субъектов Российской Федерации в возрасте 12-14 лет состязались в беге и плавании. Гудков Никита вошел в число атлетов команды области, занявшей пятое место.

Параллельно с Первенством прошли Межрегиональные соревнования по современному пятиборью и для спортсменов помладше. Соловьёва Яна заняла пятое место в личном зачете.
Всего от ФОКа «Звёздный» было делегировано девять спортсменов:
Гудков Никита,
Молодкин Артем,
Лукьянов Глеб,
Каткова Екатерина,
Коренкова Татьяна,
Соловьева Яна,
Минеева Полина,
Кабанов Владислав,
Лазарева Елизавета.
Тренер  Д.А.Старостин отметил, что все ребята показали достойные результаты, закрепив надежду на призовые старты в ближайшие годы, ведь в этот раз соперниками были спортсмены, которые старше арзамасцев на два года!