Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

1 июня

27 мая 2020 - WaRLocK
article587.jpg

 Через неделю - ЛЕТО! И замечательный праздник детства - 1 июня! Ежегодно воспитанники секций ФОКа принимали участие в городских праздничных мероприятиях, на территории комплекса также проводился праздник. В существующих условиях мы предлагаем иную форму проведения Дня защиты детей! Уже сегодня проводим зарядку с инструктором по спорту Ксенией Парфеновой! Присоединяйтесь! Также уже можно присылась рисунки на конкурс! Публикуйте рисунки на стене группы! Победителей определим по количеству сердечек) Активные участники мероприятий ко Дню защиты детей будут награждены грамотами ФОКа и сертификатами на семейные посещения площадок (когда они откроются). Итак, вперёд, встречаем лето-2020!